Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО
Главная | Колледж | История | Структура | Документы | Ресурсы | Контакты | Фотографии

 

 

1

 

 

Министерство образования Республики Беларусь

 

Официальный интернет-портал Президента РБ

 

Национальный образовательный образовательный портал

 

Республиканский портал профессиональное образование

 

Правовой портал

 

Официальный сайт Республики Беларусь

 

WORLDSKILLS

 

 

 

Администрация колледжа

 

 

 

Режим работы подразделений колледжа

 

График учебного процесса на 2018/2019 уч.год [.pdf]

Расписание звонков на 2018/2019 уч.год [.pdf]

 

 

Время работы подразделений: 08.00–17.00

Перерыв на обед: 13.00–14.00.

Выходной – воскресенье

 

Руководство колледжа работает в субботу

с 08.00–16.00 в соответствии с графиком:

 

1 суббота месяца

Котов Федор Романович - зам. директора по производственному обучению;

Ковалева Наталья Николаевна - заведующая механическим отделением;

 

2 суббота месяца

Богомолова Елена Алексеевна - зам.директора по воспитательнойработе;

Дворак Людмила Петровна - заведующая дорожно-строительным отделением;

 

3 суббота месяца

Артемова Снежана Владимировна - заместитель директора по учебной работе;

Решетникова Юлия Николаевна - заведующая заочным отделением;

 

4 суббота месяца

Мозгова Галина Ричардовна - зам. директора по учебно-методической работе;

Исакович Ольга Вениаминовна - заведующая архитектурно-строительным отделением;

 

5 суббота месяца

Титовец Артур Леонидович - руководитель физвоспитания;

Козыренко Елена Михайловна - заведующая отделением.

 


Пильщиков Вячеслав Николаевич

 

 

Директор колледжа

Пильщиков Вячеслав Николаевич

 

Телефон: +375 232 75-22-00

Личный прием граждан: среда 14.00-20.00 (кабинет №111)

 


Артемова Снежана Владимировна

 

 

Заместитель директора по учебной работе

Артемова Снежана Владимировна

 

Телефон: +375 232 75- 70-50

Личный прием граждан: четверг 8.00-14.00 (кабинет №111)

Дежурство: 3-я суббота месяца

 

 


Богомолова Елена Алексеевна

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Богомолова Елена Алексеевна

 

Телефон: +375 232 75-22-08

Личный прием граждан: понедельник 8.00-14.00 (кабинет №107)

Дежурство: 2-ая суббота месяца

 

 


Котов Федор Романович

 

 

Заместитель директора по производственному обучению

Котов Федор Романович

 

Телефон: +375 232 75-22-06

Личный прием граждан: вторник 8.00-14.00, кабинет №105

Дежурство: 1-ая суббота месяца


Мозгова Галина Ричардовна

 

 

Заместитель директора по учебно-методической работе

Мозгова Галина Ричардовна

 

Телефон: +375 232 75-43-65

Личный прием граждан: среда 08.00-14.00 (кабинет №126)

Дежурство: 4-ая суббота месяца

 

 


НЕТ ФОТО

 

 

Заместитель директора по хозяйственной работе

Тарасенко Валерий Анатольевич

 

Телефон: +375 232 75 75 42

Личный прием граждан: пятница 8.00-14.00, кабинет №112


Дворак Людмила Петровна

 

Заведующий дорожно-строительным отделением (специальности ДС и ДМ)

Дворак Людмила Петровна

 

Телефон: +375 232 75-22-02

Дежурство: 2-ая суббота месяца


Исакович Ольга Вениаминовна

 

Заведующий архитектурно-строительным отделением

Исакович Ольга Вениаминовна

 

Телефон: +375 232 75-22-09

Дежурство: 4-ая суббота месяца


Ковалева Наталья Николаевна

 

Заведующий механическим отделением (специальности ТЭА и ЭВС)

Ковалева Наталья Николаевна

 

Телефон: +375 232 75-22-04

Дежурство: 1-ая суббота месяца


Козыренко Елена Михайловна

 

Заведующий отделением переподготовки и повышения квалификации кадров

Козыренко Елена Михайловна

 

Телефон: +375 232 25-00-21

Дежурство: 5-ая суббота месяца


 

Руководитель физическим воспитанием

Титовец Артур Леонидович

 

Телефон: +375( 232) 75 22 04

Дежурство: 5-ая суббота месяца


Мещерская Людмила Михайловна

 

Заведующий библиотекой

Мещерская Людмила Михайловна

 

Телефон: +375 232 75 22 05

 

 

 

 

 

 

Наверх

 

 
copyright splat
RATING ALL.BY
© ГГДСК, 2010 - 2017