Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО
Главная | Колледж сегодня | История | Структура | Локальные правовые акты | Контакты | Ресурсы

 

 

1

 

 

IX областная научно-практическая конференция учащихся «Молодые таланты Гомельщины»


 

 

Программа конференции [doc]

 

Итоги конференции [doc]

 

На пленарном заседании конференции выступили:

  • Васильев Александр Анатольевич, заведующий кафедрой «Промышленные и гражданские сооружения», кандидат технических наук, доцент учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
  • Булавко Анна Николаевна, выпускница университета, магистрант;
  • Васильев Александр Федорович, декан факультета довузовской подготовки и обучения иностранных студентов учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины», доктор физико-математических наук, доцент;
  • Крышнёв Юрий Викторович, заведующий кафедрой «Промышленная электроника», кандидат технических наук, доцент учреждения образования «Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого».


В рамках конференции работало 10 секций:

  • «История и общество»;
  • «Биология, здоровый образ жизни»;
  • «Педагогика и психология»;
  • «Производство»;
  • «Сельское хозяйство»;
  • «Физика и математика»;
  • «Филология»;
  • «Химия, экология»;
  • «Экономика»;
  • «Компьютерные и информационные технологии».

От нашего колледжа в конференции приняли участие:

  1. Жилинская Ольга Андреевна, гр. ПГС-22 (руководитель Елисеева Елена Павловна)
    «Астрономические и атмосферные явления на территории Гомельщины»;
  2. Сенько Максим Владимирович, Щербаков Андрей Владимирович, гр. МС-31 (руководитель Агранович Валерия Валерьевна)
    «Анализ применения полимерных композиционных материалов в пролётных строениях мостов»;
  3. Трухан Анастасия Олеговна, гр. А-41 (руководитель Авакова Марина Романовна)
    «Видеоэкология в архитектуре»;
  4. Комков Андрей Владимирович, гр. ПГС-32 (руководитель Цыганкова Ольга Александровна)
    «Навесной вентилируемый фасад в крупнопанельном домостроении»;
  5. Василенко Кирилл Александрович, Давыдов Евгений Викторович, гр. ПГС-32 (руководитель Книжникова Виктория Олеговна)
    «Композитная арматура как альтернатива традиционному армированию»;
  6. Масло Юрий Степанович, гр. ЭВС-31 (руководитель Бондарева Марина Олеговна)
    «Исследование шунгита, его уникальных свойств и особенностей применения»;
  7. Кощеев Артём Александрович, гр. ПГС-21 (руководитель Исакович Анастасия Петровна)
    «Что вы знаете о белорусской мифологии?».

 

По итогам конференции дипломами награждены учащиеся нашего колледжа:

  • Трухан Анастасия Олеговна, гр. А-41 – Диплом ІІ степени (секция «Биология, здоровый образ жизни»);
  • Комков Андрей Владимирович, гр. ПГС-32 - Диплом ІІ степени (секция «Производство»);
  • Масло Юрий Степанович, гр. ЭВС-31 - Диплом ІІ степени (секция «Физика и математика»).

Трухан Анастасия Олеговна, гр. А-41 – Диплом ІІ степени (секция «Биология, здоровый образ жизни»)

Комков Андрей Владимирович, гр. ПГС-32 - Диплом ІІ степени (секция «Производство»)

Масло Юрий Степанович, гр. ЭВС-31 - Диплом ІІ степени (секция «Физика и математика»)

 

31 марта 2017 года на базе колледжа прошла IX областная научно-практическая конференция учащихся «Молодые таланты Гомельщины».

 

В конференции приняли участие 115 учащихся из 20 учреждений образования Гомельской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх

 

 

 
copyright splat
RATING ALL.BY