Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО
Главная | Колледж | История | Структура | Документы | Ресурсы | Контакты | Фотогалерея

 

 

1

Информационная помощь 

в трудной жизненной ситуации

Информационная помощь

в трудной жизненной ситуации

 

 

Официальный интернет-портал Президента Ресбублики Беларусь

 

Министерство образования Республики Беларусь

 

Национальный образовательный образовательный портал

 

Республиканский портал профессиональное образование

WORLDSKILLS

 

Правовой портал

 

Депортамент по энергоэффективности

 

Официальный сайт Республики Беларусь

 

Новостной портал "Правдв Гомель"

 

Администрация Центрального района г.Гомеля

 

УО ГГДСК курсы обучению вождению

 

Инспекция МНС РБ по Гомельской области

 

 

Сайт Гомельского исполнительного комитета

 

 

 

246050 г.Гомель, пл.Труда,1 ___ ggdst@mail.gomel.by ___+375 232 51-21-00 (факс)


 

 

Информаци о руководстве

 

Информация о руководстве МО РБ

Реквизиты и режим работы МО РБ

 

Информация о руководстве УО РИПО

Режим работы УО РИПО

 

Информация о руководстве колледжа

 

 

 

Режим работы подразделений колледжа

 

График учебного процесса на 2019/2020 учебный год

Расписание звонков

 

Время работы подразделений: 08.00–17.00

Перерыв на обед: 13.00–14.00.

Выходной – воскресенье

 

Руководство колледжа работает в субботу

с 08.00–16.00 в соответствии с графиком:

 

1 суббота месяца

Котов Федор Романович - зам. директора по производственному обучению;

Ковалева Наталья Николаевна - заведующая механическим отделением;

 

2 суббота месяца

Богомолова Елена Алексеевна - зам.директора по воспитательнойработе;

Дворак Людмила Петровна - заведующая дорожно-строительным отделением;

 

3 суббота месяца

Артемова Снежана Владимировна - заместитель директора по учебной работе;

Горошко Зинаида Александровна- методист

 

4 суббота месяца

Мозгова Галина Ричардовна - зам. директора по учебно-методической работе;

Исакович Ольга Вениаминовна - заведующая архитектурно-строительным отделением;

 

5 суббота месяца

Титовец Артур Леонидович - руководитель физвоспитания;

Козыренко Елена Михайловна - заведующая отделением.

 

 

Телефон «Горячей линии» +375 232 51-21-00 приемная директора

Телефон «Доверия» +375 232 51-21-10 психолого-педагогическая помощь в колледже с соблюдением принципа конфиденциальности

 

Контактные телефоны колледжа

 

Директор колледжа Пильщиков Вячеслав Николаевич 51-21-01
Приемная директора
  • секретарь
Кушлянская Мария Васильевна 51-21-01
  • телефон / факс
  51-21-00
Ответственный секретарь приемной комиссии Дворак Людмила Петровна 51-21-02
Заместители директора
  • по учебной работе
Артемова Снежана Владимировна 51-21-16
  • по учебно-методической работе
Мозгова Галина Ричардовна

22-15-97

  • по воспитательной работе
Богомолова Елена Алексеевна 51-21-08
  • по производственному обучению
Котов Федор Романович 51-21-06
  • по АХР
Тарасенко Валерий Анатольевич 51-21-14
Заведующие отделениями
  • дорожно-строительным
Дворак Людмила Петровна 51-21-02
  • архитектурно-строительным
Исакович Ольга Вениаминовна 51-21-09
  • механическим
Ковалева Наталья Николаевна 51-21-04
  • заочное отделение
51-21-18
Бухгалтерия
  • Главный бухгалтер
Шестаковская Людмила Михайловна 51-21-15
  • Зам.главного бухгалтера
Калинина Ирина Александровна 51-21-15
  • Экономист
Асадчая Елена Алексеевна 51-21-15
  • Бухгалтер по з/плате
Постоловская Светлана Викторовна 51-21-07
  • Бухгалтер по стипендии
Злотникова Наталья Владимировна 51-21-07
  • Кассир
Болигатова Людмила Николаевна 51-21-07
Инспектор по кадрам Лoзовская Алла Семеновна

51-21-17

Методист Горошко Зинаида Александровна 51-21-18
Социально-педагогическая и психологическая служба
  • педагог-психолог
Целуйко Ирина Леонидовна 51-21-10
  • педагог социальный
Самонова Олеся Николаевна 51-21-10
Учебная часть
  • секретарь учебной части
Барун Вера Геннадьевна 51-21-18
  • военный учет учащихся
Тараcевич Елена Вениаминовна 51-21-18
  • заочное отделение
Кульбицкая Анна Павловна 51-21-18
Заведующая библиотекой Мартыненко Людмила Петровна 51-21-05
Ведущий инженер-программист Пятяри Елизавета Анатольевна 22-15-01
Юрисконсульт Довгялло Вадим Викторович 51-21-03
Председатель профсоюзного комитета    
  • работников
Щамель Светлана Михайловна 51-21-02
  • учащихся
Назаренко Инесса Эдуардовна 51-21-09
Вахта
  • учебный корпус
  51-21-17
  • лабораторный корпус
  51-21-04
Общежитие    
  • №1
Кравцова Татьяна Николаевна 51-24-51
  • №2
Оксюковская Нина Ивановна 75-59-93
  • №3
Оксюковская Нина Ивановна 75-66-85

 

 

 

Как добраться

 

Проезд до остановки «Крестьянская» или «Коминтерн»

тролейбусы: 1, 7, 15, 16

автобусы: 1, 4, 11, 17; 18, 20

 

 

 

Филиал ГГДСК УО РИПО, учебный корпус (пл.Труда, д.1)

 

 

 

Наверх

 
copyright splat
RATING ALL.BY