Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО
Главная | Колледж | История | Структура | Документы | Ресурсы | Контакты | Фотогалерея

 

 

1

Официальный интернет-портал Президента РБ

 

Министерство образования Республики Беларусь

 

Национальный образовательный образовательный портал

 

Республиканский портал профессиональное образование

 

Правовой портал

 

WORLDSKILLS

 

 

 

246050 г.Гомель, пл.Труда,1 ___Е-mail: ggdst@mail.gomel.by ___Телефон / Факс: +375 232 75-22-00


 

СТРУКТУРА КОЛЛЕДЖА

 

В колледже реализуются два уровня образования ССО и ПТО, работают курсы переподготовки и повышения квалификации кадров.

 

Колледж имеет в своей структуре учебные, учебно-вспомогательные подразделения:

  • Учебные кабинеты и лаборатории;
  • Учебно-производственные мастерские;
  • Автодром, трактодром по подготовке и повышению квалификации водителей механических транспортных средств, тракторов, самоходных машин;
  • Спортивно-оздоровительные объекты;
  • Социально-педагогическая и психологическая служба;
  • Бухгалтерия;
  • Отдел кадров;
  • Учебная часть;
  • Библиотека;
  • Общежития №1, 2, 3
  • Столовая;
  • Здравпункт;
  • Административно-хозяйственные подразделения.

В колледже функционируют общественные организации:

  • профсоюзный комитет сотрудников;
  • студенческий профсоюзный комитет;
  • Совет ветеранов;
  • первичная организация Белорусского республиканского союза молодежи;
  • первичная организация РОО «Белая Русь».

В структуру колледжа входят отделения:

  • Механическое отделение
  • Дорожно-строительное отделение
  • Архитектурно-строительное отделение
  • Заочное отделение
  • Отделение переподготовки и повышения квалификации кадров (дополнительное образование взрослых).

С целью обеспечения выполнения государственных образовательных стандартов в части требований к содержанию и уровню подготовки будущих специалистов, создания организационных, материально-технических условий для обеспечения качественного выполнения учебных планов и программ в состав отделений включены следующие специальности:

  • Механическое отделение (зав.отделением Ковалева Н.Н.)
    специальность 2-37 01 06-31 «Техническая эксплуатация автомобилей»;
    специальность 2-40 02 02 «Электронные вычислительные средства».
  • Дорожно-строительное отделение (зав.отделением Дворак Л.П.)
    специальность 2-70 03 31 «Строительство дорог и транспортных объектов»;
    специальность 2-36 11 01 «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование».
  • Архитектурно-строительное отделение (зав.отделением Исакович О.В.)
    специальность 2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство».
  • Заочное отделение (зав.отделением Решетникова Ю.Н.)
    группы заочной формы обучения;
    специальность 3-74 06 52 «Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ»;
    специальность 2-69 01 01 «Архитектура».

 

 

Учебный процесс обеспечивают предметные комиссии преподавателей:

  • Комиссия преподавателей архитектурно-строительного цикла
  • Комиссия преподавателей дорожно-строительного цикла
  • Комиссия преподавателей естественно-математического цикла
  • Комиссия преподавателей литературы и языков, социально-гуманитарного цикла
  • Комиссия преподавателей физической культуры и здоровья и допризывной (медицинской) подготовки
  • Комиссия преподавателей цикла «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»
  • Комиссия преподавателей цикла «Техническая эксплуатация автомобилей»
  • Комиссия преподавателей цикла «Электронные вычислительные средства»

Состав предметных комиссий:

 

Комиссия преподавателей цикла «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

  1. Бажков Юрий Петрович
  2. Мартиновский Владимир Александрович
  3. Мартынов Дмитрий Алексеевич (председатель комиссии)
  4. Петрович Виктория Ивановна
  5. Руцкая Любовь Валерьевна
  6. Смирнова Вера Вячеславовна
  7. Тимошкова Алина Викторовна

 

Комиссия преподавателей дорожно-строительного цикла

  1. Агранович Валерия Валерьевна
  2. Богданова Елена Владимировна
  3. Буравова Алена Дмитриевна
  4. Дворак Людмила Петровна
  5. Жданович Павел Владимирович
  6. Ильина Ирина Евгеньевна (председатель комиссии)
  7. Курчич Марина Михайловна
  8. Морозова Галина Георгиевна
  9. Щамель Светлана Михайловна

 

Комиссия преподавателей естественно-математического цикла

  1. Данилова Жанна Вячеславовна
  2. Ковалева Наталья Николаевна
  3. Коршикова Людмила Николаевна
  4. Макаревич Анна Александровна
  5. Пикалева Жанна Григорьевна (председатель комиссии)
  6. Подалова Алла Валерьевна
  7. Пятяри Елизавета Анатольевна
  8. Стасенко Юлия Юрьевна
  9. Чудновская Ирина Владимировна

 

Комиссия преподавателей архитектурно-строительного цикла

  1. Авакова Марина Романовна
  2. Богомолова Елена Алексеевна
  3. Грабарь Елена Анатольевна
  4. Калинина Ольга Александровна
  5. Каменева Ирина Дмитриевна
  6. Канаш Олеся Владимировна
  7. Книжникова Виктория Олеговна (председатель комиссии)
  8. Тимошков Анатолий Иванович
  9. Титуленко Зоя Николаевна
  10. Цыганкова Ольга Александровна
  11. Юхневич Андрей Александрович

 

Комиссия преподавателей цикла «Техническая эксплуатация автомобилей»

  1. Арнаутов Игорь Владимирович
  2. Веремейчик Константин Игоревич
  3. Крюков Евгений Сергеевич
  4. Мазилкин Сергей Александрович
  5. Можаровский Анатолий Васильевич (председатель комиссии)
  6. Немкова Галина Николаевна
  7. Униятов Вячеслав Васильевич
  8. Цеханович Светлана Станиславовна

 

Комиссия преподавателей физической культуры и здоровья и допризывной (медицинской) подготовки

  1. Журов Юрий Аркадьевич
  2. Кисель Виктор Григорьевич
  3. Красовская Елена Григорьевна
  4. Ракчеев Владимир Александрович
  5. Титовец Артур Леонидович (председатель комиссии)
  6. Тишель Олег Геннадьевич

 

Комиссия преподавателей цикла «Электронные вычислительные средства»

  1. Артемова Снежана Владимировна
  2. Баженова Елена Николаевна (председатель комиссии)
  3. Бондарева Марина Олеговна
  4. Гришкова Александра Петровна
  5. Исакович Ольга Вениаминовна
  6. Кулешова Ирина Леонидовна
  7. Мельников Антон Вячеславович
  8. Николаенко Галина Васильевна
  9. Решетникова Юлия Николаевна
  10. Ростокина Ольга Михайловна
  11. Хананов Валентин Андреевич

 

Комиссия преподавателей литературы и языков, социально-гуманитарного цикла

  1. Барун Вера Геннадьевна
  2. Глухова Ирина Викторовна
  3. Горбач Светлана Станиславовна (председатель комиссии)
  4. Елисеева Елена Павловна
  5. Карпова Наталья Лазаревна
  6. Кузнецова Ирина Васильевна
  7. Мещерская Людмила Михайловна
  8. Панкова Татьяна Валерьевна
  9. Пугачев Сергей Михайлович
  10. Соболь Елена Геннадьевна
  11. Тишина Марина Михайловна
  12. Целуйко Ирина Леонидовна

 

 

 

Организационная структура колледжа

 

 

Открыть

 

 

 

 

 

Наверх

 

 

 

 

УО ГГДСК

 

Режим работы подразделений колледжа

 

 

График учебного процесса на 2018/2019 уч.год [.pdf]

Расписание звонков на 2018/2019 уч.год [.pdf]

 

 

 

Время работы подразделений: 08.00–17.00

Перерыв на обед: 13.00–14.00.

Выходной – воскресенье

 

Руководство колледжа работает в субботу

с 08.00–16.00 в соответствии с графиком:

 

1 суббота месяца

Котов Федор Романович - зам. директора по производственному обучению;

Ковалева Наталья Николаевна - заведующая механическим отделением;

 

2 суббота месяца

Богомолова Елена Алексеевна - зам.директора по воспитательнойработе;

Дворак Людмила Петровна - заведующая дорожно-строительным отделением;

 

3 суббота месяца

Артемова Снежана Владимировна - заместитель директора по учебной работе;

Решетникова Юлия Николаевна - заведующая заочным отделением;

 

4 суббота месяца

Мозгова Галина Ричардовна - зам. директора по учебно-методической работе;

Исакович Ольга Вениаминовна - заведующая архитектурно-строительным отделением;

 

5 суббота месяца

Титовец Артур Леонидович - руководитель физвоспитания;

Козыренко Елена Михайловна - заведующая отделением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
copyright splat
RATING ALL.BY
© ГГДСК, 2010 - 2016